• 1
  • 2
  • 3
您当前的位置:中国新宁>> 互动交流>> 公众提问

公众提问

主题:: 二代身份证 [阅读数: ]
用户头像
【Anonymous】
留言心情

请问,二代身份证更换是在哪个部门办理,该部门春节期间是否有人值班?什么时候放假?

另外要办理港澳通行证,在县公安局要办理什么手续?

谢谢!



管理员回复:
回复内容:

您好,请到户口所在地的派出所办理。

县公安局电话:4828234具体手续请致电咨询。

回复时间:2015-12-21
2015-12-19 2015-12-19
QQ:820309147Email:820309147@qq.com