• 1
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

咨询

编号:201906100235348046您的来信:
来信内容:
尊敬的领导:请问新宁今年还招三支一扶吗?
来 信 人:陈能
来信日期:2019-06-10
处理情况:

今年的三支一扶笔试成绩已经公布。 http://xinning.gov.cn/Item/46013.aspx

处理单位:县政府
处理时间:2019-07-10
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: