• 1
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

咨询

编号:201902120124478294您的来信:
来信内容:
您好:农村集体土地确权2018年已经结束,我们这边没有办农村宅基地证的,还可以办吗?在哪里办农村宅基地证?没办有什么影响?
来 信 人:付建松
来信日期:2019-02-12
处理情况:

2019年2月27日,飞仙桥国土资源所电话联系付建松,告知其在飞仙桥国土资源所可申请办理不动产权证书,土地确权对办理不动产权证是没有影响。信访人付建松对该所的答复很满意。

处理单位:县政府
处理时间:2019-03-04
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: