• 1
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

投诉

编号:201812141034458416您的来信:
来信内容:

   我是麻林三水五组村民周鹏飞,家里一共9人还住在90年代房子,此房子是在亲朋好友帮助和举债的情况下建成。因为之前房子是屋后山体塌方导致房屋倒塌全损坏。17年看到政府有移民解困帮助,而我家完全符合申请条件,也上报了申请资料,却没有答复,在此恳求政府领导能安排工作人员予以查证,望能及时回复,万分感谢!!!

来 信 人:周鹏飞
来信日期:2018-12-14
处理情况:

您好,关于移民避嫌解困项目在政府门户网站有公示,地址:http://xinning.gov.cn/search.aspx?searchtype=0&Keyword=%u907F%u9669

处理单位:县政府
处理时间:2018-12-20
处理状态: 处理完
处理情况:

您好,关于移民避险解困项目在政府门户网站有公示,地址:http://xinning.gov.cn/search.aspx?searchtype=0&Keyword=%u907F%u9669

处理单位:县政府
处理时间:2018-12-20
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: