• 1
  • 2
  • 3
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

感谢

编号:201708110652247339您的来信:
来信内容:

谭县长:您好!首先感谢您在百忙之中看到我的信息,上次反映周家岭村水质问题因本人在外面,未调查清楚,经核实村里饮用水水管是 因为修路导致中断,不是堵塞。不得以从山塘里取水饮用,因我妈她老人家在电话里未讲清楚,让我误认为有人山塘里养鱼,因本人未仔细核实调查 ,在此深表歉意!再次感谢谭县长。

来 信 人:周前亮
来信日期:2017-08-11
处理情况:

感谢您对县长信箱的支持。

处理单位:县政府
处理时间:2017-08-18
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: