• 1
  • 2
  • 3
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

投诉

编号:201706121118495418您的来信:
来信内容:

我是水庙镇三塘村村民

我于2017年6月9号晚10点打村公告扶贫举报电话,向扶贫办李玉刚13973575775反馈不符合扶贫条件对象事宜,及水庙镇镇长李小立15869865590电话未接通。

现个人信息被透漏给村干部及被举报人,引发村民矛盾

来 信 人:肖巧遇
来信日期:2017-06-12
处理情况:

处理单位:县政府
处理时间:2017-06-23
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: