• 1
  • 2
  • 3
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

咨询

编号:201704301130269468您的来信:
来信内容:
请问新型农村养老保险在哪里补交?咨询电话多少?
来 信 人:张衍校
来信日期:2017-04-30
处理情况:

请咨询城乡居民养老保险站,电话号码是4830212

处理单位:县政府
处理时间:2017-05-04
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: