• 1
  • 2
  • 3
您现在的位置:网上信访 >> 信访首页

领导信箱

是县政府门户网站受县政府委托设立的一个网上政府与民众、社会沟通的重要平台,是受理公民、法人和其他组织对市各人民政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询曝光、建议、感谢的窗口。

编号 主题 类型 办理情况 来信日期 承办单位
1 原周家岭村饮用水问题 感谢 已处理完 2017-08-11 县政府
2 求助政府 感谢 已处理完 2017-05-26 县政府
3 为了孩子的学习和给老婆和老妈妈的病情,… 感谢 已处理完 2017-05-23 县政府
4 政府机关网络问题 感谢 已处理完 2015-11-29 县政府
首页 上一页 1 下一页 尾页 共4条信息/共1页